Кормушка для кроликов//Новый вариант!

Аватар автора
Всем привет! Попросил меня парнишка из ВК снять ролик о кормушке более подробно. Новую кормушку я делал по ролиху ЛПХ Сахон, только немного увеличил обьем, получилась на литр больше, счас входит 2.5 литра. Наверно это последнее видео на тему кормушек?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0