Восстанавливаю дом 1958г. Ломать не строить: стены и потолок вдребезги.

Аватар автора
Привет, друзья! В этом видео я продолжаю рассказывать о ремонте старого дома 1958 года. В прошлых выпусках я уже успел очистить участок от высоких зарослей, больных яблонь и старого забора, а также мне перекрыли крышу новой металлочерепицей. Сегодня я покажу, как снимаю старую отделку в одной из комнат дома. Я сниму старый гипрок со стен и потолка, чтобы подготовить помещение к новому ремонту. Хэштеги: #diy

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0