Обвал рынка ПРОДОЛЖИТСЯ…

( ссылка сработает только у тех, у кого есть приложение БКС. Это не реклама и не призыв скачивать приложение этого брокера. Просто вот так у них всё странно ). 00:00 - Начало 00:28 - Тема видео 01:00 - IMOEX 02:16 - Сбербанк 03:58 - Т-Банк 06:33 - Лукойл 09:50 - Астра 11:20 - Подводим итоги Друзья, представляю вам новый выпуск - сегодня поговорим про рынок. Как новичков загоняют в падающие акции? Приятного просмотра. Буду благодарен лайку под видео. #Акции

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0