День медицинского работника отметили в Красногвардейском округе

Аватар автора
МАУ «Телерадиокомпания Бирюч»
Торжественное мероприятие состоялось в Центре культурного развития «Юбилейный» города Бирюча. Со словами поздравлений к медикам обратились министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников, заместитель главы Красногвардейского округа по социальной политике Наталья Селезнёва, главный врач Красногвардейской ЦРБ Татьяна Акперова и благочинный первого Бирюченского округа отец Олег. Они поблагодарили специалистов за самоотверженный труд, мастерство и верность призванию. Более 50 работников здравоохранения округа получили почётные грамоты и благодарности. По доброй традиции к празднику в Красногвардейской ЦРБ обновили Доску почёта. В этом году на ней появились имена 12 лучших представителей отрасли.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0