Вернулся в режим Приключения Crossout спустя 7 лет!

Аватар автора
Бэн Мэлни
Вернулся в режим Приключения спустя 7 лет, в тех же условиях, что и играл раньше. На низкой графике атмосфера Кровавых скал ощущается совсем иначе, чем на максимальной графике! В этом приключении я был не один, а вместе с союзниками, поэтому проходить было не скучно и бодро. Заценить всё можете сами. В начале идёт основная сюжетная линия, а дальше уже дополнительные миссии. Хочется уже давно развития этого режима в игре Crossout! Тематические сообщества (кланы в играх и не только):  МОЙ КОД ПРИГЛАШЕНИЯ НА 1000 NC - INV_RVQNJDTTMG BroTur - экспериментальный проект, который позволяет не только участвовать людям в различных ивентах, но и при этом получать призы за активность в сообществе. (На данный момент больше подойдёт любителям игры ПК Crossout) #приключение

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0