🔴 Управляю S.T.A.L.K.E.R. используя ТЕЛЕФОН
Кубельвиль
Используя программу PC Remote Receiver управляю телефоном без клавиатуры и мыши сталкер тень Чернобыля. Посмотреть стримы полностью можно по одной из ссылок внизу(ВК, ютуб, рутуб) А так же не пропустите новый стрим. ----------------------------------------------- ----------------------------------------------- #компьютеры