13:53 Авторынок забит: выбор большой, привыкаем к новым ценам. «Новая» Ока за 300к, Нива под 1 млн, а Ларгус уже 1.6 🍋 2023-09-14 14:18
43:32 Купил FORD Escort за 10к / ВАЗ 2111 провал в ГИБДД / Самый неудачный тазовлог #2 2021-07-05 00:00
41:57 Возвращение ВАЗ 2109 спустя 3 месяца / СГНИЛО ВСЁ! Придется варить? / (Комол присутствует) 2021-11-20 08:41
1:11:03 ЧТО КУПИТЬ ЗА 300-500тр В 2024г?! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АВТО - RENAULT LOGAN! АВТОПОДБОР AUTOFACT! 2024-10-12 18:09
22:53 Купили Ваз 2110 на Металлоприемке.Забрали Марка.Охотники за автохламом.Операция Кайен 2021-07-08 17:25
6:40 Спор новых Жигулей против старых на бездорожье. ВАЗ 2109, 2114, Москвич, Веста, Лада Гранта, Хрей. 2024-01-08 14:09