9:19 Почему моя "Солянка" такая вкусная и съедается у нас всегда без остатка? Показываю,как я ее готовлю 2023-01-04 11:58
7:27 Готовлю много, съедается всё: самый вкусный лагман - блюдо, которое у нас едят все без исключения, вкусно очень 2025-03-10 10:29
10:21 Чем проще,тем вкуснее: беру квашеную капусту,картошку и мясо,готовлю Свинину с капустой "По-славянски", как же это вкусно. 2024-01-31 14:08
3:35 Вкусный суп из детства! Так готовила бабушка . Одной тарелки всегда мало! Его любят и взрослые и дети, и добавки просят. 2023-07-01 07:21
10:53 Беру кастрюлю и кусок мяса - нежнейшая буженина без духовки и быстрые малосольные огурцы в миске 2024-07-10 13:00
18:01 Меню на Новый год от нас! Как же мы скучали по этим блюдам — масса удовольствия и приятных воспоминаний! 2024-12-29 14:01
4:08 Если есть свекла готовлю вместо окрошки летний холодный борщ - холодник. Всегда выручает в жару! Вкусный, сытный и полезный! Рецепт простой 2024-06-15 09:00
3:20 Салат попробовала в грузинском ресторане. Обалденно вкусный ! Теперь готовлю его и на каждый день и на праздничный стол. Простой рецепт. 2024-05-11 09:00
8:53 Рецепт для тех, кто любит фасоль! Пряное, сытное, наваристое блюдо, которое порадует с первой ложки! 2025-01-29 16:01
3:20 Показываю, как я готовлю шурпу на плите в обычной кастрюле: даже без казана блюдо получается идеальным (и вкусно очень) 2022-09-21 11:32
5:40 Из простого лаваша готовлю гениально вкусную еду. Кто пробует в восторге, сразу 3 рецепта 2024-05-31 10:00