Долгожданное видео. Кормление Адель. Новый этап жизни

Аватар автора
Джим ЧУСОВОЙ
2 недели назад Адель переехала из бокса в вольер. Всех очень интересует как же она сейчас кушает. Помните, друзья, в самом начале, когда она попала к нам , весила 38 килограмм. Доктора сказали, что спасёт её вертикальное питание. Из-за расширения пищевода пища у не усваивалась при обычном горизонтальном кормлении. Владимир соорудил для Адельки замечательный стул Бейли. Где она кушала сидя. Кормили её 6-7 раз в сутки вертикально, потом от 40 минут до 1часа сидели с ней , помогали держать вертикальное положение , чтобы еда усваивалась , а не выходила наружу Со временем Адель стала поправляться, набирать вес. В стул Бейли не влазит, выпадыаает из него. Кормление продолжалось на подоконнике. А теперь так. Спасибо большое, ребята, за участие в судьбе этой милой белоснежной королевы. История Адель

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0