Задача на логику и сообразительность про яблоки и груши. Сможешь ли решить?

Аватар автора
Ваш Учитель
✅ Видео по теме: Задача на логику и сообразительность про яблоки и груши. Сможешь ли решить? Сегодня приготовила простую задачу про яблоки и груши, которая несмотря на свою простоту, не всем по зубам. Яблоко и груша вместе стоят 8 рублей. Пять яблок и две груши стоят 25 рублей. Сколько стоит одно яблоко и сколько стоит одна груша? Напишите в комментариях своё решение и делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! Переходите ко мне в соцсети👇 ✓ Понравилось? Подпишись! #вашучитель#задачаналогику

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0