Если бы я снимала свои видео лет 70 назад...

Аватар автора
Дурушка вяжет. Живу. Люблю.
Мало цвета, мало света, очертания предметов не ясны, но, по-моему, любви и не нужна вся эта шелуха...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0