Посчитала, сколько стоит домашний лаваш: теперь в магазине не покупаю, зачем платить больше (причем, больше в 5 раз)

Аватар автора
Кухня наизнанку
Домашний лаваш. Вкусный и ароматный! Посчитала, сколько он стоит в магазине. Рецепт, цены на продукты и все расчеты - под видео в закрепленном комментарии

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0