`· 😩😩.. | #ав #проблемаспсихикой #врек #fyp | [в опис..]

Аватар автора
хочу вам сказать, чо за проблема с психикой : 1) когда я делаю что-то не то, начинаю себя бить в качестве наказания. 🫡🫡 2) если мне плохо, я хочу просто умереть, мне надоел свой фд, своя аудитория.. 3) когда я смеюсь, смеюсь внутри себя. мне бы хотелось просто удалить аккаунт, начать все заново, потому что я не могу добить 180 подписчиков. некоторый за 2 месяца добивают уже 260, а за три уже 370. я просто завидую ВСЕМ. мне нельзя скачать роблокс, у меня нет 200 подписчиков, я самая тупая. я не буду делать вопрос ответ и оценку ос, не буду устраивать сходки и делать батлы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0