ЕСЛИ БЫ ЭТО МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК....ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! 😭

Аватар автора
Иногда все идет не по плану... То, что началось с того, что мы взяли напрокат машину, которая не заводилась, быстро обернулось штрафами за нарушение правил дорожного движения, плохими новостями, тем, что под проливным дождем закончилось топливо, и долгой дорогой домой, которую мы никогда не забудем. Присоединяйтесь к нам в этот один из самых сложных дней в нашем путешествии. 💳 Поддержите нас рублем или Сбербанком Номер карты: 2202 2036 1252 8804 🍯 Поддержите нашу Усадьбу + попробуйте наш вкуснейший натуральный Алтайский мед 🌟 Подписывайтесь на эксклюзивный контент о путешествиях и регулярные обновления

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0