Я ДУМАЛ, ЧТО С НИМИ Я СОЙДУ С УМА | ТРУДОВОЙ СУДАК НА ЛАДОГЕ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА.

Аватар автора
Всем привет. Долгожданное открытие по Судаку на любимой реке Свирь! Сегодня рыбалка проходила в компании моих друзей детства, которые редко выбираются на рыбалку. Исходя из чего , на каждой поимке я ОЧЕНЬ нервничал, над чем мы от души посмеялись, особенно над всеми ляпами Антона) Всем приятного просмотра, не принимайте юмор близко к сердцу, мы с детства вместе и можем хорошенько друг над другом подшучивать)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0