200 миллиметров ТЕПЛА! КАК утеплить ХОЛОДНЫЙ ЧЕРДАК минеральной ватой по ПЛИТАМ ПЕРЕКРЫТИЯ?!

Стройка своими руками - 200 миллиметров ТЕПЛА! КАК утеплить ХОЛОДНЫЙ ЧЕРДАК минеральной ватой по ПЛИТАМ ПЕРЕКРЫТИЯ?! Приветствую на своем канале! Меня зовут Вячеслав и я решил сам построить себе и своей семье дом! В этом видео я буду утеплять основную кровлю дома! В прошлом видео делал утепление тамбура. Утепление у меня не обычное, обычно это по деревянным лагам, у меня же плиты перекрытия, посмотрим что же получилось!? Моя история стройки: Крыльцо своими руками, лестница из бетона Дренажная и ливневая канализация своими руками Канализация в частном доме своими руками Диамант ТРИ ГОДА за 20 минут в одном видео - Как я строил дом Вальмовая кровля своими руками ВЕНТИЛЯЦИЯ в частном ДОМЕ из газобетона! ПРОСТО и НАДЕЖНО! ********* Мой Канал ********* ПАПА ДОМ СТРОИТ - канал о строительстве дома своими руками из газобетона. Полный путь от покупки участка и до заезда семьи в дом! Использована музыка из библиотеки - Music provided by Epidemic Sound на которую у меня есть разрешение от партнерской программы. Сегодня добавил музыку созданную нейросетью. Спасибо Андрею с канала «Стройка Воскобойникова» за идею. Очень интересная штука однако)) #своимируками

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0