StarLine A91 автозапуск не срабатывает, грешил на обходчик, но 5 лет назад я его переделал!

Аватар автора
настали морозы и автозапуск , как никак нужен! сначала подумал на обходчик иммоболлаизера, но 5 лет назад я его усовершенствовал, думал может косяк в паике , а оказалось датчик сцепления , хотя есть вариант надо пробовать сцепление!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0