Меня смешит выражение «В ответ...» из наших телеков доносится.

Аватар автора
Привет Друзья. Как всегда по утрам поболтаем о жизни моей, и нашей. По телевизору регулярно говорят и сегодня тоже слышал: «В ответ на террористическую атаку...». Мне смешно над нашим ТВ. Надо говорить: «В соответствии с планом СВО, нашими войсками нанесены ракетные удары по объектам военной инфраструктуры Украины. Вооруженными силами России освобождены следующие населенные пункты...». А то получается, что мы в обороне или все правильно говорят по ТВ, как вы думаете? Пишите в комментариях, хотя пишите все что запрещено законом. Можете и про меня и мою жизнь кое что написать. Лето погодка хорошая, настроения нормальное. Всем добра.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0