«Песенка друзей» (Ничего на свете лучше нету)

Аватар автора
Фрагмент из прямого эфира на Первом канале, передача «Доброе утро». Ансамбль Лад(Москва) создает утреннее настроение))) #кавергруппанакорпоратив

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0