Перемычки над окнами из Газобетона | Клей для блока или клей пена | #газоблок #домизгазобетона #дом

Аватар автора
Когда утопил уголок в газосиликатный блок откосы не будут потеть и конденсировать от промерзшего металла. Конечно нарезать блок шириной 400 мм. при этом резать его в длину то еще отдельное искусство)). Вообщем ребята, реально держит нагрузку и ни капли не конденсирует и не промерзает.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0