Нулевая точка. Встреча 3. Стяжание Первоматерии: Активация Кристо-Кремниевой Матрицы

Нулевая точка. Встреча 3. Стяжание Первоматерии: Активация Кристо-Кремниевой Матрицы. Эмиссары Сириуса Приветствую вас, Квантовые Проводники! Наш биологический компьютер прошел через глубокую чистку Плеяд. Кармический шум стерт, ось Сушумны полностью освобождена, а шишковидная железа сияет первозданной чистотой. Наш «жесткий диск» стал стерильным. Пришло время для самого главного шага — заполнить эту священную пустоту строительным материалом Нового Времени. Мы переходим от очищения к прямой материализации Духа в физические органы и ткани. Уже в этот четверг в 19:00 МСК состоится третья, фундаментальная встреча нашего цикла: «Стяжание Первоматерии: Активация Кристо-Кремниевой Матрицы». Эту мощнейшую световую инициацию ведут и курируют Высший Совет Сириуса и Галактические Мастера Световой Архитектуры. 🔬 Что мы будем делать на уровне биофизики Сверхразума? Мы оставим в прошлом старые методы долгого лечения болезней. В Шестой Расе мы не лечимся — мы заново сотворяем себя из Первоматерии Источника. ⭐️Стяжание Первичного Вакуума: Через Нулевую Точку Тимуса мы откроем прямой портал к Великому Центральному Солнцу. Мы научимся втягивать Бело-Золотую квантовую плазму напрямую в клетки, минуя внешние суррогатные источники энергии. 🔥Переход от углерода к кремнию: Вся 3D-матрица построена на увядающем углероде. Мы запустим процесс замещения углеродной основы на Кристо-Кремниевую (кристаллическую), которая способна проводить токи Сверхсознания без выгорания.💎Перепрошивка Фасциальной...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0