СДЕЛАЛИ АВТОПОЛИВ! Первый урожай и… новая стройка!

Аватар автора
Всем привет!! В этом выпуске Коля разобрался с колорадским жуком на картошке, пололи траву и собрали первый урожай! А ещё Коля сделал автополив — теперь грядки поливаются сами, огромная экономия времени. Но главное — мы начинаем большую переделку! Начинаем приводить в порядок зону крыльца, нужно залить дорожку и отмостку, сделать козырёк. Работы много! Смотрим, поддерживаем лайками и пишите, как у вас дела на огороде! Приятного просмотра! Ставьте лайк, если любите совмещать приятное с полезным, и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые серии обустройства нашего дома ❤️ Поддержать наш канал можно: 2202208103719283 - Сбер Спасибо, что поддерживаете и ждёте новых видео) подписывайтесь на Телеграм, Дзен, Рутуб, Ютуб и ВКвидео! #семейныйвлог

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0