Дин-дон песня Пинки Пай и Радуги

Аватар автора
Вообще по логике это песня Мангл. Здравствуйте, это канал Дэшерина Дэш. Канал всякой фигни. Канал который выпускает видосы... Просто... Так... Мнда... Звучит не эпично. Хотя, ВСЕМ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО КАК ЭТО ЗВУЧИТ!!! Я радоваться!!! Неочень, но радоваться.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0