Сочи. Военный санаторий «Лазурный берег». Декабрь 2025 года. Пляж

Аватар автора
Да, декабрь на дворе. Но погода хорошая. Как я говорил, мне удалось и позагорать и даже поплавать. При том , что я никакой не моржgrin Море не ледяное, на солнце до +20 было. Почему бы и не окунуться? Сам по себе пляж хороший. В смысле-оборудован. И хорошо, что шезлонги не убрали. Сезон то закончился. Но здесь они стоят и очень даже удобно в любую погоду посидеть. Впрочем, всё это я комментирую. Всё слышно)))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0