Пелагея — ВПЕРВЫЕ. «Позови меня»

Аватар автора
Впервые на сцене - песня из трибьюта Пелагеи к юбилею группы «ЛЮБЭ». 23 февраля 2026 года. «Позови меня тихо по имени» Авторы: Виктор Пелинягрэ / Игорь Матвиенко Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня Отзовётся ли сердце безбрежное, несказанное, глупое, нежное Снова сумерки входят бессонные, снова застят мне стёкла оконные Там кивает сирень и смородина, позови меня, тихая Родина Позови меня на закате дня Позови меня, грусть-печаль моя, позови меня Позови меня на закате дня Позови меня, грусть-печаль моя, позови меня Знаю, сбудутся наши свидания, затянулось с тобой расставание Синий месяц за городом прячется, не тоскуется мне и не плачется Колокольчик ли, дальнее эхо ли? Только мимо с тобой мы проехали Напылили кругом, накопытили, даже толком дороги не видели Позови меня на закате дня Позови меня, грусть-печаль моя, позови меня Позови меня на закате дня Позови меня, грусть-печаль моя, позови меня Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня Знаю, сбудется наше свидание, я вернусь, я сдержу обещание #группапелагея

0/0


0/0

0/0

0/0