5 РЫБАКОВ В ДЕНЬ РЫБАКА: Олег поймал трофей, Накосили щуки в дождь / Живем на пляже

Аватар автора
Всем привет! Даже не смотря на дождливую погоду, мы решили с батей и друзьями встретить день рыбака на рыбалке! Поэтому отправились на большую реку ловить хищника с лодки. Добрались до места еще с вечера, установили лагерь и стали готовиться к рыбалке. Прогноз погоды не ошибся и в первый день шел проливной дождь, но нам удалось наловить щуку и окуня. А Олег поймал достойный трофей! На второй день в праздник погода наладилась, щука и окунь радовала своими поклевками. Приятного просмотра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0