Вы точно такого не видели! Показываю что можно сделать из глицерина и обычного мыла!

Аватар автора
Мастерство в Искусстве
Всем привет! В этом видео я расскажу и покажу, как сделать самое настоящее жидкое мыло, своими руками. Стоимость такого мыла в 3-4 раза дешевле, чем магазинное, но по своим свойствам оно идентично заводскому. Стоимость такого мыло составляет не более 0,50$ за 1 литр, тогда как в магазине цена гораздо выше, минимум 1,40$ за 1 литр. Надеюсь идея вам понравится, не забудьте поставить лайк и, чтобы не пропустить новые видео, подпишитесь на канал!

0/0


0/0

0/0

0/0