ДЕШЁВОЕ ОТОПЛЕНИЕ НА ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ ! ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ?

Аватар автора
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ НЕ ТАК КАК ПИШУТ ПРОДАВЦЫ ОТРАБОТАННОГО МАСЛА И ГОРЕЛОК НА ОТРАБОТКЕ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0