💦 Опрыскиватель ONEGREEN на 20л—опрыскает всё! 😍 Работает от аккумуляторов Makita 18V! 🐌🌿🐛

Аватар автора
🔋Так же рекомендую хорошие мощные аккумуляторы: ⚠️Друзья, у Вас есть возможность поддержать канал материально, что поможет мне чаще делать для вас интересный контент! буду очень рад видеть Вас и там среди моих подписчиков! Большое спасибо! Искренне Ваш «ИзиTools».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0