В День памяти и скорби на Северном кладбище Ижевска прошла панихида

Аватар автора
Панихида на Северном кладбище Ижевска прошла в День памяти и скорби. Богослужение началось в 4:00 утра – в тот самое время, когда 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно вторглась на территорию Советского Союза. Панихиду возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. ❗️ ТК Союз нуждается в поддержке ❗️ Также рекомендуем вам посмотреть:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0