Огурцы ?с лимонной кислотой на зиму❄️?

Аватар автора
На трёхлитровую банку 1ч.л лимонной кислоты?? 2ч.л соли? 3ст.л сахара? Рассол получается сладко-кислый(кисло-сладкий),причём сладость и кислинка на одинаковом уровне. Рецепт для тех,кто любит малосолёное? П.С: банка 3л «разлетается на раз».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0