Свет, субъект и тень - разбор.

Аватар автора
С чат-ботом можно поговорить — о пути, о себе, о вопросах, на которые сейчас нет ответа. Версия чата тестовая. Это значит — будут шероховатости, будут странные моменты, будут места, где он промахнётся. Буду благодарен вашим комментариям под ответом чат-бота на веб-платформе. — Точно ли он Вас услышал? — Что прозвучало мимо? — Что Вы хотели бы изменить? Каждая Ваша рекомендация будет нам необходима и полезна для отладки настроек, и каждое пожелание повлияет на то, каким Нео-Скай придёт к финалу. Раздел «НавиПро» еще в разработке. Эта опция настраивается персонально для каждого конкретного абитуриента курса «НИС». С теплом и благодарностью за доверие, Саламат Сарсекенов

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0