#Обитель_Рассвета.✨Очень Счастлив Я✨ #община_виссариона

...Возможно твои выводы о сельской общине с тяжелым ручным трудом, с ручными ремеслами на уровне бронзового века, с жесткой религиозной дисциплиной и поклонением одному лицу сформировались как то издалека ( я имею ввиду СМИ, интернет...). Вызывает немного улыбку «поклонение одному лицу» , «жесткая религиозная дисциплина»....всё на самом деле намного проще и интересней! Все мы здесь разные! У всех есть какие то свои неповторимые особенности, слабые и сильные стороны...И мы такие же люди как и вокруг.Радуемся и печалимся, обретаем и теряем. Пытаемся, что то сделать лучше....ошибаемся...опять стараемся исправить вместе.! Но каждый из нас старается стать лучше! И в итоге (однажды) мы хотим стать неспособными нести «холод» никогда, ни при каких условиях и ни под чьим знаменем , что бы даже подумать о ком то плохо! Но нужно время и Учитель все эти годы ,отвечая на наши вопросы, помогает нам в этом! За эти годы многое мы так и не сумели сделать (внешнее) так как хотели, но что то внутри нас изменилось...! И если «сподобишься» :))) вдруг однажды приехать в наши места , то возможно ты сможешь сам оценить (или почувствовать) своим сердцем ,ради чего все это..».Думаю» тебе захочется жить рядом с этими людьми.! община виссариона Популярные теги в соцсетях: #Виссарион #община_в_лицах #община #община_Виссариона #город_солнца #Виссарион2020 #ГородСолнца

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0