ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ #12— В ТУМАНЕ (Игра Бункер)

Аватар автора
(Весь донат за стрим отдаю ведущей, Насте) Играем в игру «Остаться в живых», двенадцатая серия. На этот раз нашей команде придется выживать в тумане. Оказаться в тумане не лучшая ситуация для любого, ведь ничего вокруг не видно, непонятно куда двигаться и что делать. Но, как поется в известной песне: «Нам всё ни по чем, через левое плечо плюнем, и пойдем через туман». «Остаться в живых» (Изначально «Бункер») – дискуссионная ролевая игра, в которой игроки должны продемонстрировать свое умение убеждать других. Участники получают карты с различными характеристиками – пол, возраст, профессия, багаж, состояние здоровья и т.д. – по очереди открывают карты и узнают характеристики друг друга. Один круг игры – одна карта. После каждого круга проводится голосование против самого бесполезного игрока, который должен покинуть игру. Суть игры в том, чтобы основываясь на своих характеристиках, убедить остальных участников в своей полезности. Для этого потребуются недюжинные умения отстаивать свои интересы, спорить, доказывать и преподносить себя в самом выгодном свете. Ведь спасется тот, кто умеет убеждать! Сегодня играют: Настя Орхидея (ведущая), Инспирер, Рыжая, Гидеон, Элиан Лей, Блади, Коментанте, Следователь, Камаз, Рулезик, Бомба и Левша. По вопросам сотрудничества пишите на почту — info@lebwa.tv #коментанте

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0