VK удалили из App Store | Информационная война

Аватар автора
Информационная война набирает обороты. Сегодня компания Apple без обоснования причин удалила все приложения экосистемы VK из своего магазина приложений App Store. Несколько недель назад был так же удалён национальный мессенджер МАКС. Что будет дальше? Моё мнение, начался необратимый процесс информационной войны, всё будет только хуже, единственное спасение, это свой софт!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0