Встреча выпускников юбилейных выпусков

Аватар автора
20 июня в училище проведена традиционная встреча выпускников Екатеринбургского (Свердловского) суворовского военного училища. Выпускники прошлых лет возложили цветы к памятнику суворовцам-выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга, посетили родные подразделения и учебные классы. На торжественном митинге выступили начальник училища Юрий Затонацкий, председатель Екатеринбургского суворовско-нахимовско-кадетского клуба Александр Шадрин, выпускник училища 1966 года Виктор Трегубов, выпускник училища 1971 года Виктор Аркашёв, выпускник училища 1976 года Владимир Гусев. Представители Свердловской региональной общественной организации «Союз Морских Пехотинцев» наградили лучших суворовцев выпускной 6 роты памятной медалью «Герой России Курягин Ю.Г.». По окончании митинга состоялся плац-концерт, подготовленный суворовцами училища.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0