Бензин есть, но не дают? Проехали шесть заправок в Чите, нашли топливо только на двух АЗС

Аватар автора
В Чите продолжается некий «бензиновый коллапс», и понять, где же бензин, с каждым днем становится все сложнее. Команда «Чита.Ру» отправилась в 23:00 проверить, а правда ли все так? Ответов нет от властей, ответов нет на самих АЗС. Операторы станций вынуждены убегать от разговоров с покупателями, ограничиваясь фразами: «приезжайте утром, такое распоряжение». Одна в двух сетях бензин все же есть и даже без ограничений. Но на самых популярных и доступных по ценам — очереди из нескольких десятков автомобилей, некоторые из них ждали топливо больше 3 часов.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0