«Поезд Петербург — Москва»: Люся Чеботина эффектно покинула сцену «Алых парусов»

Аватар автора
Певица Люся Чеботина ярко выступила на празднике выпускников «Алые паруса — 2026» в Санкт-Петербурге и эффектно покинула сцену после своего номера. Артистка исполнила песню «Каблук», а затем уехала с площадки в декорации, напоминающей скоростной поезд «Сапсан». Перед выступлением Чеботина обратилась к выпускницам и сделала им комплимент. Певица отметила, что девушки выглядят празднично даже в прохладную погоду. «Девочки, хочу отдельно вам сказать сегодня комплимент — как красиво вы сегодня выглядите», — сказала артистка. Чеботина добавила, что надеется на активную реакцию зрителей и пошутила о праздничной обуви выпускниц. «Даже несмотря на холодную погоду, вы просто потрясающие. Надеюсь, вам не помешает ваш большой каблук сейчас танцевать», — обратилась она к залу. После исполнения песни «Каблук» номер получил театральное продолжение. Певица села в имитацию «Сапсана» и покинула сцену в сопровождении танцовщиков, одетых как секьюрити. Финальный акцент усилил голос за кадром, похожий на объявления, которые звучат на вокзалах. «Поезд Санкт-Петербург — Москва отправляется», — прозвучало после выступления. Такой уход стал частью сценического образа и добавил номеру динамики. На фоне большого выпускного праздника выступление Чеботиной получилось не только музыкальным, но и зрелищным: артистка соединила концертный номер, танцы и узнаваемую дорожную атмосферу. Вечерняя программа прошла на Дворцовой площади. Перед выпускниками выступили Татьяна Куртукова, Юлианна Караулова...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0