Обитателям севастопольского Аквариума грозила гибель

Обитатели севастопольского Аквариума могли погибнуть из-за отсутствия электричества в учреждении. Днём 25 июня наши коллеги из интернет-портала ForPost опубликовали новость, где говорилось, что топлива для работы устройств, поддерживающих необходимые условия для рыб, осталось всего на четыре часа.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0