Влагостойкость ОСП (после 3-х месяцев дождей и зимы)

Аватар автора
Листы ОСП-3 15 мм, уложенные по балкам перекрытия, с августа по октябрь (пока достраивался 2-й этаж и крыша) не были защищены от осадков. За первый месяц зимы на них намело немного снега до того, как каркас снаружи закрыли пленкой. ОСП это всё легко пережила. #руками

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0