ХОРОШАЯ СТРЕЛЬБА ТОЗ/34 «ОХОТА НА УТОК» shooting ducks

Аватар автора
Всем привет! Два захода норма на человека сделана. Нам на двоих хватило. Больше не охотились. Нам не нужно столько уток. ============================== =========================================== Я В СОЦ.СЕТЯХ #охотамоёхобби

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0