Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет

Аватар автора
Тем временем уфимцы ведут себя на заправках так, как будто бензин вот-вот станет музейным экспонатом. Картина такая: каждый решил, что сегодня тот самый день, когда надо заправить не только машину, но и всё, что хоть отдалённо напоминает ёмкость. У многих свой план: запастись «на всякий пожарный». Если так пойдёт и дальше, то уфимские заводы нас не спасут — придётся строить новые. 👍 Понравилось видео? Поддержите нас - нажмите В ТОП и подпишитесь на нас. Мы освещаем новости Уфы и Башкирии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0