Gothic 1 Remake - На RTX 4080! Ведьмак, Skyrim или всё же Готика! Максимальная слложость. Стрим 9.

Аватар автора
Вместе с Куращупом исследуем новый мир! Поддержать автора можно тут: (для донатов не из РФ) Где посмотреть: Группа Телеграм и ВК + Тикток: #Игры2026

0/0