Почему Старо-Автозаводское кладбище превращается в болото?

Больше двадцати лет не может поставить памятник своим родным жительница Нижнего Новгорода. Причина — затопление могил. На Старо-Автозаводском кладбище захоронены её родственники, среди них — кавалер Ордена Красной Звезды, участник Великой Отечественной войны.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0