Мормышинг. Прогулка по Каналу имени Москвы

Аватар автора
Всем привет Друзья 🤝 Сегодня решил пройти довольно длинный маршрут по Каналу имени Москвы и посмотреть какая там сейчас обстановка. Вам Желаю Приятного Просмотра!!!Впереди много рыбалок!!!Подписывайтесь на канал, ставьте Лайки и Комментируйте. Поддержать канал Донатом💵: Огромное Спасибо 🤝 👍 🔥 По Снастями: Спиннинг: Teleten 2.0 by Nano Spin Msk Катушка - Daiwa Luvias ST SF 1000 S-P Шнур: Duel the One Hardcore #0.1 #щука

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0