Играю в (Call of Duty)

Аватар автора
LIVE | НАЧИНАЮЩИЙ | [Call of Duty] Я слава нубас на минималках. 👇 Почему стоит зайти? 1. Я смешной (так сказала мама). 2. Я учусь на своих ошибках (и их очень много). 3. Обнимаю каждого нового зрителя виртуально. ПИШИ ПРИВЕТ В ЧАТ — СТАНУ ТВОИМ ЛЮБИМЫМ СТРИМЕРОМ! #Dota2 #ArenaBreakout

0/0