Свадьба #Свадьба #Горько #РусскаяСвадьба #СвадебнаяПесня #Молодожены #Невеста #Жених #СвадебныйВайб

Аватар автора
Приятного просмотра! Слова и музыка неизвестны Обработка bitA Ох, эта свадьба, что за свадьба, кто тут кум, а кто кума? Обошлась любовь без свахи, выбор сделала сама. Не ошиблась, угадала, расплескали рюмки звон. Пена дыбится в бокалах и кричат со всех сторон: «Горько, горько, очень горько, Горек хлеб и даже мёд»,- Вы целуйтесь, молодые Сразу горечь вся пройдёт. А невеста, ах невеста, словно сказка под фатой. И собою интересна и характер золотой. И жених под стать невесте, кровь, как видна горяча В перепляс пустился с тестем, а вокруг опять кричат: Ох, ты свадьба, что за свадьба! Льётся радость через край. На весь мир веселья хватит, хоть им тройку подавай. Но всех больше рада тёща, раскраснелась от вина. И своей любуясь дочкой громче всех кричит она: свадьба, русская свадьба, свадебная песня, ох ты свадьба, горько, молодожены, невеста, жених, тёща, кум, кума, свадебные песни, народная песня, застольная песня, любовь, семейное торжество, веселье, русский фольклор, праздник, тамада, свадебный хит

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0