Укладка ламината ЕЛОЧКОЙ, мой опыт, НЬЮАНСЫ

Аватар автора
это мой первый опыт в укладке ламината)) было 4 комнаты , общей сложностью 60 квадратных метров 1 комната пошла вообще плохо... мы за целый день положили примерно 3 квадрата.. потому что мы треугольники не правильно собрали.. и в последствии тяжело забивались плашки... и при забивании.. из-за того что тяжело.. ламинат постоянно где то расходился в общем мы намучились в 1 день)) на второй день.. мы пересмотрели несколько видео.. потом разобрали то , что положили.. испортили часть материала.. и начали все заново . в дальнейшем та часть материала.. которая попортилась .. мы использовали на подрезки у стен! Были еще ошибки с инструментом.. мы ломали замки им )) но потом мы решили этот вопрос. потом я переделывал примыкание к керамограниту.. потому что у меня получилось оставить щель 8мм.. а надо было 4. но тоже не проблема.. все это переделалось)) короче говоря) ламинат мне доставил хлопот)) потратили на него неделю .. последние 2 комнаты уже очень быстро шли)) так что ничего сложного , сейчас я могу сказать)) только колени устают на корточках ползать! Ну и инструмент бы был правильный)) я думаю поинтереснее бы было! Надеюсь это видео будет полезно для вас)) Подписывайтесь по возможности! Ставим лайки! мой телеграмм канал:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0