Гофра глушителя в Оку. замена выхлопа

Для чего? Чтоб не стучало об кузов при движении задним ходом и проезде неровностей. Так как в конструкции выхлопа СЕАЗ отсутствует фланцевое соединение а вместо него используется соединение «труба в трубу» и замена, например, штанов превращается в «веселый и увлекательный» процесс. Все кто говорит что якобы выхлоп Оки спроектирован каким-то образом чтобы добавлять мощи - я вас умоляю, не путайте 4-х тактники с 2-х тактниками.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0