Чё купили?)) Кто слямзил?🤔Вкус родины🍓🍓🍓

Аватар автора
Сорвала огурчики и клубничку. Словно на родине побывала! Мелкая🍓,как с наших суджанских бугров🍓 Обзор «чёкупили»! На Озон обманули...Кто же слямзил?🤔 Переживу! Всем добра!🥰

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0